Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Liberta Villa

Фотогалерея Nissan

Nissan Liberta Villa - краткая информация: Nissan Liberta Villa - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (11 фото), посвященную автомобилю Nissan Liberta Villa.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Liberta Villa
Кол-во просмотров 62502 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S7 Audi S7

Производство модели автомобиля Audi S7 стартовало в 2012 году. Эту машину в дальнейшем представить и на автомобильном рынке России.

Cadillac Evoq Cadillac Evoq

Разработка Cadillac Evoq держалась в строжайшем секрете и даже не анонсировалась для прессы. Однако автомобильная выставка в Детройте в 1999 году стала ареной настоящей сенсации и открытия.

Great Wall Peri Great Wall Peri

Осенью 2007 года мир увидел легковой автомобиль Great Wall Peri. Он был представлен пекинской публике на международном автосалоне.

SsangYong Actyon SsangYong Actyon

Автомобиль модели SsangYong Actyon специально предназначен для всех любителей активной жизни и постоянного движения. Модель автомобиля СсангЙонг Актион отличается урбанизированным дизайном, который в кузове типа внедорожник создает для внешнего вида авто эффект стремительности.

Hummer H3 Hummer H3

В 2004 году концерн General Motors официально представил в Южной Калифорнии внедорожник Hummer H3. Третий Хаммер по американской классификации является среднеразмерным автомобилем, обладающим повышенной проходимостью.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ