Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan 200SX

Фотогалерея Nissan

Nissan 200SX - краткая информация: Nissan 200SX - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Nissan 200SX получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Nissan 200SX.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan 200SX
Кол-во просмотров 15283 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Aston Martin DB7 Volante Aston Martin DB7 Volante

Aston Martin DB7 Volante – шикарный кабриолет, производившийся в период с 1999 по 2003 год. Впервые его представили на Североамериканском международном автосалоне в Детройте в 1996 году.

Cadillac Fleetwood Cadillac Fleetwood

В 1925 году мастерская «Флитвуд», войдя в состав "Дженерал Моторс" и перебравшись в Детройт, начала работать на отделение «Кадиллак». Теперь «Флитвуд» выпускал кузова на самые дорогие модели этой марки.

Chevrolet Malibu VII Chevrolet Malibu VII

Модель получила свое название благодаря городу Малибу, который находится в США, в штате Калифорния. Впервые она появилась в 1962 году.

Freightliner Argosy Freightliner Argosy

В 1998 году компания Freightliner начала выпускать мощные тягачи модели Freightliner Argosy, что в переводе означает «большое торговое судно». Это название полностью оправдано, так как данная модель обладает высокой производительностью, крупными габаритами и весьма надёжной сборкой.

Renault Espace I Renault Espace I

Примечательно, что минивэн Espace I, продаваемый под маркой Renault выпускался малоизвестной компанией Matra, специализировавшейся на аэрокосмических технологиях. Этот семиместный автомобиль стал продолжением поколения минивэнов, ставших выпускаться серийно.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ