Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan AD Van

Фотогалерея Nissan

Nissan AD Van - краткая информация: Nissan AD Van - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 8 изображений и фотографий автомобиля Nissan AD Van.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan AD Van
Кол-во просмотров 15756 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Brava Fiat Brava

Фиат Брава – модель, дебютировавшая в 1995 году, через два года получившая звание «Лучший автомобиль Европы». Модель является небольшой семейной переднеприводной машиной с поперечным расположением мотораВыпуск Фиат Брава, происходит в кузове хетчбэка и имеет 5 дверей, в этом и состоит отличие от модели Fiat Bravo.

Buick Terraza Buick Terraza

С 2004 по 2007 год осуществлялся выпуск модели Buick Terraza, при разработке моторой инженерами компании Бьюик был создан новый подкласс CSV, то есть Crossover Sport Van, что означало минивэн, обладающий двухобъемным кузовом, явно обозначенным багажником и увеличенным дорожным просветом. В автомобиле Buick Terraza без всякого труда могут с максимальным уровнем комфорта разместиться семь человек.

Derways Cowboy Derways Cowboy

Появление пятиместного внедорожника Derways Cowboy приходится на август 2003 года. Производство данных автомобилей располагается в Карачаево-Черкесии.

Ford Orion Ford Orion

Форд Орион – автомобиль, выпускавшийся в период с 1983 года по 1993 года. За этот период компания Ford Motor Company выпустила 534,239 моделей Orion.

Volvo S90 Volvo S90

Автомобиль, который сменил Вольво 960, получил название Вольво эс 90. На самом деле – это практически клон 960 модели, только видоизмененный.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ