Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Murano

Фотогалерея Nissan

Nissan Murano - краткая информация: Nissan Murano - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Nissan Murano.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Murano
Кол-во просмотров 101413 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Prowler Chrysler Prowler

Совершенно уникальный автомобиль в стиле ретромодернизма и хотрода стал плодом стараний и усердной работы целого коллектива из тысячи энтузиастов. Для создания этой модели были привлечены свободные дизайнеры, которые предоставили свои идеи и мысли по поводу концепции автомобиля концерну-производителю.

Volkswagen Multivan Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультиван) – автомобиль для всей семьи от немецкой компании Volkswagen AG. Volkswagen Multivan – расшифровывается примерно как «вместительный, с возможностью трансформации для перевозки грузов».

ЗАЗ 1102 ЗАЗ 1102

ЗАЗ-1102 «Таврия» автомобиль с передним приводом класса «В» с трехдверным кузовом типа «хэтчбек». Его производство началось в 1988 году и продолжалось непосредственно до 2007-го года.

Subaru Impreza WRX Subaru Impreza WRX

Новое поколение автомобилей Subaru Impreza WRX дебютировало на нью-йоркском автосалоне в 2008 году. В 2206 году отмечался уровень продаж, насчитывающий две сотни тысяч моделей, что составляет 35 процентов от всего объема производства.

Новый Volkswagen Tiguan 2016 Новый Volkswagen Tiguan 2016

Новый Volkswagen Tiguan 2016 был продемонстрирован публике на автошоу во Франкфурте. Стоит ли говорить о том, что эта презентация буквально захватила весь автомир

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ