Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Safari

Фотогалерея Nissan

Nissan Safari - краткая информация: Nissan Safari - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Nissan Safari.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Safari
Кол-во просмотров 57435 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Lifan Smily Lifan Smily

Данный автомобиль на российском рынке является главным конкурентом автомобиля ada Kalina. Своим внешним видом эта модель напоминает английский Mini.

Rolls-Royce Phantom Coupe Rolls-Royce Phantom Coupe

Rolls-Royce Phantom Coupe – рестайлинговая модель появившаяся в 2009 году. Это был самый дорогой и роскошный купе в своем классе.

SEAT 124 SEAT 124

Модель является заднеприводным седаном, который производит испанская компания SEAT. Впервые он дебютировал в 1968 году.

Dodge Durango 2016 Dodge Durango 2016

Не так давно на мировой арене дебютировал очень грозный, комфортабельный и интересный внедорожный автомобиль Grand Cherokee, который почти сразу же приглянулся любителям мощных и габаритных машин.

Volkswagen Polo 2016 Volkswagen Polo 2016

Volkswagen Polo 2016 по счёту является уже шестой генерацией, которая увидела свет в марте 2016-го года. Модель производится на традиционной в последнее время для Фолькцвагена

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ