Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Lantis : фото #01/13 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Volkswagen LT Volkswagen LT

Volkswagen LT (Фольксваген LT) – один из самых популярный коммерческих автомобилей от немецкой компании Volkswagen AG. В 1975г впервые было запущено производство этого автомобиля.

Citroen Berlingo Fourgon Citroen Berlingo Fourgon

В 2008 году было дебютировало новое поколение компактных коммерческих авто Citroen Berlingo Fourgon. Новый вариант модели отличается от предыдущего, прежде всего, увеличенными размерами.

De Tomaso Pantera De Tomaso Pantera

Автомобиль De Tomaso Pantera выступает в качестве флагмана итальянского производителя De Tomaso. Выпуск данного эксклюзивного спорткара производился на протяжении двадцати лет с 1971 года по 1991 год.

Ford Econoline Ford Econoline

В 1992 году состоялась премьера новых цельнометаллических микроавтобусов, а также фургонов с кузовом. Ford Econoline является настоящим американским фургоном, который по своим характеристикам отличается выносливостью, силой, простором и комфортом, у которого мощный двигатель и хорошая динамика.

Mercedes GLK-class Mercedes GLK-class

Модель Mercedes GLK-class была представлена осенью 2008 года в Москве. Автомобиль построен на платформе С-класса, и является новейшей концепцией в модельном ряду всех предшествующих ему автомобилей этого производителя.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ