Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 929

Фотогалерея Mazda

Mazda 929 - краткая информация: Mazda 929 - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mazda". Mazda 929 получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Mazda 929.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda 929
Кол-во просмотров 19735 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi RS3 Audi RS3

Audi RS3 оборудована пятицилиндровым бензиновым силовым агрегатом объемом 2,5 литра мощностью в 340 л. с.

Citroen Berlingo Citroen Berlingo

Французский автомобильный концерн Citroen представляет вниманию Citroen Berlingo. Это практичная и вместительная модель, выпуск которой начался еще в 1996 году.

De Tomaso Guara De Tomaso Guara

Выпуск спортивного автомобиля De Tomaso Guara осуществлялся с 1993 года. Данная модель выступает в качестве последней разработки владельца, а также основателя данной компании, Алехандро Де Томасо.

TATA Telcoline TATA Telcoline

Пикп от индийского автопроизводителя TATA Telcoline, серийно выпускаемый с 2007 года. М модификации данной модели имеется либо четырехдверная кабина, либо двухдверная кабина.

Toyota Allion Toyota Allion

В качестве замечательного седана среднего класса выступает автомобиль Toyota Allion от японского производителя. Пик популярности данной модели пришелся на время ассоциирования минивэнов с семейными автомобилями.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ