Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 5

Фотогалерея Mazda

Mazda 5 - краткая информация: Mazda 5 - отличный автомобиль, произведенный компанией "Mazda". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Mazda 5.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda 5
Кол-во просмотров 79207 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Corsa Chevrolet Corsa

Малолитражный и экономный Chevrolet Corsa, является разработкой американского концерна Chevrolet. В 1994 году модель впервые появилась на рынке продаж.

GMC Sonoma GMC Sonoma

GMC Sonoma представляет собой компактный пикап сходный по внешнему виду и конструктивным особенностям с Chevrolet S-10. Основные отличия двух автомобилей носили сугубо косметический характер.

SEAT Leon FR SEAT Leon FR

Модель является доработанной версией SEAT Leon. От основной версии она отличается увеличенными колесными дисками, измененным передним и задним бампером, а также хромированными наконечниками выпускных труб.

SEAT 133 SEAT 133

Выпуск малолитражного хэтчбека SEAT 133 осуществлялся восемь лет, с 1974 по 1982 год. Первое представление данной модели глазам публики было осуществлено в 1974 году в Испании, в городе Барселона.

SEAT Fura SEAT Fura

Выпуск автомобиля класса «супермини» SEAT Fura осуществлялся испанским автопроизводителем Сеат периодом в пять лет, с 1981 по 1986 год. В качестве платформы для создания SEAT Fura послужил автомобиль Фиат 127.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ