Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Lantis : фото #05/13 (1023 x 741 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Cobalt Chevrolet Cobalt

Городской автомобиль Chevrolet Cobalt класса Д, который производится американской компанией из США. Первая премьера модели произошла еще в 2004 году на всеми известном автошоу в Лос-Анджелесе.

Opel Meriva Opel Meriva

Начало ХХІ века для немецкой компании Opel — подразделения General Motors ознаменовалось началом производства нового автомобиля — пятиместного субкомпактвена Opel Meriva (Опель Мерива). С конца 2002 по 2010 годы компанией выпускалась Meriva A, построенная на базе Opel Corsa.

DAF 400 DAF 400

DAF 400 — это легкие бортовые грузовики и коммерческие фургоны, производство которых было начато в 1986 году. На момент производства, DAF 400 являлся одним из самых популярных в своем сегменте, но на данный момент эта модель уже является устаревшей.

Dongfeng Oting Dongfeng Oting

Dongfeng Oting – это внедорожник средних размеров, который выпускает китайская компания. На рынке данная модель впервые появилась в 2003 году.

FAW Bora FAW Bora

Китайский автоконцерн расширил сотрудничество с немецкими автопроизводителями и в 2001 году на азиатском авторынке появляется FAW Bora, который разработан и построен на, базе VV Golf IV. Так или иначе, но в этот раз китайцы не полностью скопировали европейский аналог, а только частично.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ