Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Tribute

Фотогалерея Mazda

Mazda Tribute - краткая информация: Mazda Tribute - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mazda". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Mazda Tribute.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Tribute
Кол-во просмотров 41354 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Geely Beauty Leopard Geely Beauty Leopard

Beauty Leopard впервые был показан общественности в 2003 году. Представлен он был, как первый китайский спорткар.

Lifan Breez Hatchback Lifan Breez Hatchback

Впервые мир смог увидеть данную модель в 2007 году. Lifan Breez Hatchback пришла на рынок автомобилей как дополнение к Lifan Breez.

Peugeot 504 Peugeot 504

С 1968 по 1983 год фирма Пежо производила автомобиль с крупными габаритами, который получил название Peugeot 504. Когда прошел год после начала выпуска, эта модель уже получила звание Автомобиля года в Европе, что было достигнуто за счет высокой комфортабельности, стильного дизайна, а также надежности всех элементов автомобиля.

Renault Sandero Stepway Renault Sandero Stepway

Дебют переднеприводного пятиместного хэтчбэка Renault Sandero Stepway состоялся в 2008 году. От предыдущей модели Renault Sandero автомобиль отличают увеличенный на 20 мм клиренс, а также измененная форма бамперов и наличие декоративных пластиковых порогов.

VOLKSWAGEN 1500 VOLKSWAGEN 1500

В конце 50-х пытаясь завоевать мировой рынок, компания Volkswagen разрабатывает свой вместительный автомобиль, который получил название Type 3 или Volkswagen 1500.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ