Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda B-Series

Фотогалерея Mazda

Mazda B-Series - краткая информация: Mazda B-Series - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mazda". Mazda B-Series получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Mazda B-Series.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda B-Series
Кол-во просмотров 107449 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen Berlingo Citroen Berlingo

Французский автомобильный концерн Citroen представляет вниманию Citroen Berlingo. Это практичная и вместительная модель, выпуск которой начался еще в 1996 году.

КамАЗ 53215 КамАЗ 53215

Данная модель начала производиться в 2001 году на Камском автомобильном заводе. Такая машина относится к тяжелому классу.

Renault Megane I Renault Megane I

Renault Megane I является представителем среднеразмерных легковых автомобилей среди Renault. В продаже появилось в 1995 году.

TATA Safari TATA Safari

Внедорожник TATA Safari (ТАТА Сафари), представленный индийским автопроизводителем компании TATA, выпускается с 1998 года и имеет полный подключаемый привод. Модель Safari является первым внедорожником, разработанным индийскими инженерами.

Москвич 408 Москвич 408

Выпуск этого советского легкового транспортного средства был налажен на Московском заводе малолитражных автомобилей в период с 1964 по 1975 годы и на Ижевском – с 1967 по 1968. Примечательно то, что именно с него началось производство 3-го поколения машин данной марки.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ