Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Bongo Brawny

Фотогалерея Mazda

Mazda Bongo Brawny - краткая информация: Mazda Bongo Brawny - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Mazda". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 8 лучших фотографий автомобиля Mazda Bongo Brawny.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Bongo Brawny
Кол-во просмотров 16071 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Rio Kia Rio

Наверно, нет нужды представлять удобную переднеприводную автомашину Киа Рио. Популярность её в Европе и без того велика.

КамАЗ 65117 КамАЗ 65117

Такая машина является бортовым тягачем, она тоже выпускается на Камском автомобильном заводе. Это флагманская модель.

МАЗ 537 МАЗ 537

МАЗ 537 — один из самых узнаваемых тягачей белорусского производства. Разрабатывался для военных нужд и выпускался на минском автозаводе, на протяжении 6 лет начиная с 1959 года.

Alfa Romeo Giulia Alfa Romeo Giulia

Премьера Alfa Romeo Giulia состоялась в 1962 году на Автодроме Monza. Отличная для того времени мощность в 90 лошадиных сил, стала возможной благодаря 4-цилинровому двигателю, оснащенному полусферическими камерами сгорания, а так же пятиступенчатой коробке передач.

Citroen C3 Pluriel Citroen C3 Pluriel

Хетчбек, открытый автомобиль, кабриолет, пикап, «спайдер». Все пять определений касаются одной машины — Citroen C3 Pluriel (Ситроен C3 Плуриель), которая, начиная с 2003 года, выпускается на заводе в Испании.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ