Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Carol

Фотогалерея Mazda

Mazda Carol - краткая информация: Mazda Carol - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mazda". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Mazda Carol.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Carol
Кол-во просмотров 104115 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Zafira Opel Zafira

Opel Zafira — это семейный хетчбэк производства немецкой фирмы, выпускающийся с 1999 года по наши дни. Он компактный снаружи и вместительный внутри.

Toyota Progres Toyota Progres

С 1998 по 2007 год производился выпуск двух модификаций Toyota Progres. Разработку автомобиля осуществили на основе его предшественника Mark II.

Toyota Starlet Toyota Starlet

Toyota Starlet – модель компакт-класса от японского концерна Toyota. Модель выпускалась на протяжении целых 21 года, начиная с 1978.

Alfa Romeo RZ Alfa Romeo RZ

Предшественником RZ является авто Alfa Romeo 75. Альфа Ромео RZ – результат совместной работы Alfa Romeo, Fiat Centro Stile и Centro Stile Zagato.

Chrysler Dynasty Chrysler Dynasty

Ли Якокка диктовал совершенно определенный консервативный и во многом упрощенный дизайн Chrysler Dynasty. Так, модель смотрелась не совсем выигрышно на фоне подобных автомобилей, таких, например, как Ford Taurus.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ