Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Frontera Sport

Фотогалерея Opel

Opel Frontera Sport - краткая информация: Opel Frontera Sport - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Opel". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Opel Frontera Sport.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Frontera Sport
Кол-во просмотров 62552 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Integra Honda Integra

Все без исключения модификации автомобиля Honda Integra без всякого сомнения достойны внимания автолюбителей. Однако особенно хочется выделить две из них – вышедшие в свет в октябре 1995 года Type-R DB8 и Type-R DC2.

Toyota Passo Toyota Passo

С 2004 года начал выпускаться автомобиль Toyota Passo, который имел две модификации. Над разработкой данного автомобиля трудились две японские компании.

Toyota Town Ace Toyota Town Ace

Данная модель выпускалась японским концерном Toyota Motors Corporation во временном промежутке с 1996 по 1998 год и изначально предназначалась для японского рынка. Кузов представляет собой минивэн с одним объемом, на который дополнительно интегрировалась рама.

Geely FC Geely FC

Джили Эф Си – 4-дверный седан С-класса. Премьера данного автомобиля состоялась в 2008 году в Детройте.

BMW X5 E53 BMW X5 E53

Первые BMW X5 начали выпускать с 1999 года с одинаковым видом кузова – универсал. Он становится первым в своем роде.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ