Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Combo

Фотогалерея Opel

Opel Combo - краткая информация: Opel Combo - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Opel". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Opel Combo.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Combo
Кол-во просмотров 102095 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery Amulet Chery Amulet

Впервые Chery Amulet был представлен в 2003 году. Автомобиль позиционировался китайским производителем Chery Automobile как лифтбек среднего класса.

Renault Fluence Renault Fluence

Рено Флюэнс - Renault Fluence – машина, относимая к классу С+, так как находится где-то посередине С и D классов. Изначально, модель была задумана как сменяющая седан Renault Megane II.

Toyota Land Cruiser Prado Toyota Land Cruiser Prado

Премьера Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ленд Крузер Прадо) от известной японской компании Toyota Motor Corporation состоялась в 1987 году. Первое поколение данной модели выпускалось на протяжении девяти лет, затем ее сменило второе поколение, в основе которого лежала платформа Toyota 4Runner.

Oldsmobile Intrigue Oldsmobile Intrigue

С 1998 по 2002 год было налажено производство седанов средних размеров, которые назывались Oldsmobile Intrigue. Еще в 1995 году эта модель была представлена в качестве концепт-кара.

ЗАЗ Сенс Фургон ЗАЗ Сенс Фургон

Машина ZAZ Sens Van была создана на основе модели Сенс, но в отличие от этой модели она имеет в комплекте двигатель большей величины - 1,5 литров, вместо 1,3 как было у Сенс. Фургон такой машины оборудован обширной надстройкой из пластика, внутри которой спокойно может находиться и работать человек со средним ростом.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ