Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Vectra OPC : фото #06/12 (520 x 390 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Alero Chevrolet Alero

Chevrolet Alero является пятиместным седаном, который разработан всемирно известным дилером Chevrolet. Этот автомобиль впервые сошел с производственного конвейера в 1999 году и активно продавался на автомобильном рынке до 2004 года.

Mazda Biante Mazda Biante

Mazda Biante (Мазда Бианте) переводится как «обтекаемый», именно это слово является четким синонимом данной марки автомобиля. Отличительными особенностями Mazda Biante являются отличные динамические характеристики, атлетический стиль, надежность, комфорт и безопасность, как самого водителя, так и его пассажиров.

Suzuki XL7 Suzuki XL7

Suzuki XL7 является японской моделью, модификации которого рассчитаны на пять и семь пассажирских мета. Данный внедорожник относится к классу Е.

Audi A6 Allroad Audi A6 Allroad

Автомобиль модельного ряда Audi A6 Allroad с 2012 объединяет в себе достаточно высокие технологии и действительно немецкое качество. Инженеры-разработчики закрепили достигнутый успех моделей первого и второго поколения A6 Allroad, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

Ford Taurus III Ford Taurus III

Дебют Ford Taurus III (Форд Таурус III) состоялся в 1996 году. Дизайн внешнего вида автомобиля получился полностью обновленным, в нем использовались плавные, покатые линии.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ