Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Vectra OPC : фото #09/12 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Ferrari 458 Ferrari 458

Ferrari 458 – еще один спортивный автомобиль от популярной итальянской компании Ferrari. Дебют этого спортивного автомобиля состоялся во Франкфурте в 2009 году в автосалоне.

Nissan Sentra Nissan Sentra

Автомобиль Nissan Sentra – версия компактного седана от производителя компании Nissan Motor, который дебютировал в 1982 году. Множество изменений во внешних и технических характеристиках автомобиля было произведено за время его выпуска.

Toyota Hiace Toyota Hiace

Toyota Hiace (Тойота Хайс) представляет собой коммерческую модель авто, выпуск которой стартовал в 1967 году на заводе японской компании Toyota, и продолжается по сей день. За несколько десятилетий разработчики представили множество различных модификаций данной модели, которые пользовались большой популярностью на потребительском рынке.

Seat Exeo Seat Exeo

Официальное представление автомобиля SEAT Exeo состоялось на Парижском автосалоне в 2008 году. Данная модель является перелицованной версией автомобиля Ауди А4 из поколения В7.

Chevrolet Chevette Chevrolet Chevette

Первая партия Chevrolet Chevette увидела свет в далеком 1976-ом году. Этот малометражный автомобиль комплектовался силовым агрегатом объемом 1,4 литра на 52 л.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ