Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Zafira

Фотогалерея Opel

Opel Zafira - краткая информация: Opel Zafira - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Opel Zafira.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Zafira
Кол-во просмотров 90788 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Genesis Hyundai Genesis

Премьера обновлённого Hyundai Genesis состоялась в 2011 году. Эта модель является полноценным представителем автомобилей премиум класса.

Mitsubishi L300 Mitsubishi L300

Производство данной модели началось в 1979 году. На внутреннем рынке Японии машина продается под названием Mitsubishi Delica.

BMW 7-series E23 BMW 7-series E23

Выпуск седанов премиум-класса, отличающихся повышенным комфортом, началось с производства компанией BMW AG модели BMW 7-series E23, выходившей на рынок на протяжении десяти лет, с 1976 по 1986 годы. В то время BMW 7-series E23 заслуженно являлся современным авто.

Peugeot RCZ Peugeot RCZ

Peugeot RCZ является спорт купе, салон, которого оббит черной кожей Nappa Mistral. Для панели управления использован современный материал Peugeot TechnoTer grain Nubuck.

Volvo S80 I Volvo S80 I

Автомобиль Вольво эс 80 I – представитель высшего среднего класса и изделие, которым по праву может гордиться автозавод ВОЛЬВО. Посмотрите на этот обтекаемый кузов, с мягкими контурами и стильными фарами, при этом стиль Вольво остался узнаваемым.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ