Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan President : фото #09/17 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

BMW X6 BMW X6

BMW X6 по праву можно считать спортивной модификацией предшественника - кроссовера BMW X5, сохраняя при этом внушительный внешний вид и своеобразную респектабельность. Одними из основных преимуществ BMW X6 считается достаточно мощный двигатель, замечательная управляемость, экономичность и поражающая воображение динамика разгона.

Kia Carstar Kia Carstar

Впервые возможность приобрести модель Kia Carstar у российских автолюбителей появилась в 1999 году. Интересным фактом является то, что под таким названием автомобиль распространялся только на южнокорейском рынке.

Mitsubishi Colt Mitsubishi Colt

Эта модель представляла собой небольшой и компактный автомобиль для города, который производился концерном Mitsubishi. Самое первое поколение этой серии начало свое производство в 1962 году, кузов являлся седаном на 2 двери, а сама машина именовалась Colt 600.

Citroen Berlingo Fourgon Citroen Berlingo Fourgon

В 2008 году было дебютировало новое поколение компактных коммерческих авто Citroen Berlingo Fourgon. Новый вариант модели отличается от предыдущего, прежде всего, увеличенными размерами.

FAW Vita FAW Vita

Новый для российского автомобильного рынка автомобиль Vita от китайской компании FAW. Сборка и выпуск модели производится на автомобильном заводе Xiali, на котором происходит сборка Toyota Yaris, поэтому качество и надежность гарантирована.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia Cerato ожидается весной

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ