Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Gloria

Фотогалерея Nissan

Nissan Gloria - краткая информация: Nissan Gloria - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Nissan Gloria.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Gloria
Кол-во просмотров 113885 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Nassau Chrysler Nassau

Чрезвычайно удачной попыткой возрождения давно забытого типа кузова хэтчбеэк – новая модель компании Chrysler, Chrysler Nassau. Впервые автомобиль был представлен публике в далеком 2006 году в Детройте.

Citroen DS3 Citroen DS3

Citroen DS3 производится с 2009 года. Модель класса В представляет собой переднеприводный хетчбэк, основанный на базе Citroen C3.

Suzuki Splash Suzuki Splash

Suzuki Splash – автомобиль японского происхождения, достаточно компактный, относится к малому классу. Официальное представление данной модели состоялось в 2006 году в Париже на международном салоне.

Porsche 924 Porsche 924

1975 год являться исторически важным для автомобильной компании Porsche, ведь именно в этом году, невзирая на непростую ситуацию в стране у них получилось выпустить на рынок новую, бюджетную модель автомобиля Porsche 924. Особенностью этой модели было то, что двигатель размещался спереди, а коробка передач была расположена в задней части машины.

SEAT Ibiza FR SEAT Ibiza FR

Презентация модели состоялась в 2012 году в Женевском автомобильном салоне. Хэтчбек является обновлением SEAT Ibiza FR.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ