Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Pixo

Фотогалерея Nissan

Nissan Pixo - краткая информация: Nissan Pixo - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Nissan Pixo получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Nissan Pixo.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Pixo
Кол-во просмотров 108670 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 8 BMW 8

BMW 8 серии представляют собой линейку спортивных авто, втиснутых в кузов купе. Автомобили выпускались всего лишь десять лет подряд с 1989 по 1999, что было связано с непопулярностью данной серии и с новыми Европейскими экологическими стандартами, в которые восьмая серия BMW совершенно не вписывалась.

Citroen C6 Citroen C6

Citroen C6 – автомобиль Е класса от французского концерна, который вышел на рынок в 2006 году. Данная модель, как и Citroen C8, была представлена в кузове фастбэк.

Oldsmobile Cutlass Oldsmobile Cutlass

Oldsmobile Cutlass представляет собой автомобиль среднего размера фирмы Oldsmobile, которые производились с 1961 по 1999 год. Поколение, ставшее шестым, стало одновременно и последним для этой модели, и было выпущено в 1997 году.

Daewoo Nubira I Daewoo Nubira I

Модель является автомобилем среднего класса от корейской компании Дэу. Впервые Нубира дебютировала в 1997 году.

Subaru Trezia Subaru Trezia

Subaru Trezia – это автомобиля класса А, презентация которого состоялась в 2010 году в городе Брюсселе. Данное авто было создано благодаря совместной работе компаний Toyota и Subaru.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ