Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Bongo : фото #04/19 (448 x 306 px)

Популярные автомобили

Renault Kangoo Renault Kangoo

Автомобиль грузопассажирского типа Рено Канго - Renault Kangoo – был выпущен на суд публики в 1997 году, в 2005 же году стиль данной модели был изменён. Если Вы преследуете возможность приобрести автомобиль Renault Kangoo самой базовой комплектации на рынке России, придётся иметь 540 000 рублей среди доступных средств.

Газ 2217 Газ 2217

Представляем Вам модификацию микроавтобуса Соболь - минивэн ГАЗ 2217 Баргузин. Он настолько комфортабельный, что позволяет пассажирам не просто перемещаться в место назначения, но и отдыхать в дороге, и получать от нее удовольствие.

Dodge Caravan II Dodge Caravan II

В 1991 году увидело свет второе поколение Dodge Caravan. Эти комфортабельные американские минивэны базировались на платформе Крайслер К.

Huanghai Aurora Huanghai Aurora

Huanghai Aurora – стильный большой полноприводный внедорожник, обладающий неповторимым характером и запоминающимися очертаниями. 2,4 литровым двигатель, обладающим мощностью 130 лошадиных сил, которым оснащён Huanghai Aurora способен расходуя всего около 12л на 100 км.

Mercedes GLK-class Mercedes GLK-class

Модель Mercedes GLK-class была представлена осенью 2008 года в Москве. Автомобиль построен на платформе С-класса, и является новейшей концепцией в модельном ряду всех предшествующих ему автомобилей этого производителя.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ