Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Millenia

Фотогалерея Mazda

Mazda Millenia - краткая информация: Mazda Millenia - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mazda". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Mazda Millenia.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Millenia
Кол-во просмотров 82843 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Gentra Daewoo Gentra

Daewoo Gentra начал свое существование в 2005 году. Небольшой и удобный седан взял название своей модели от слова «gentle», что в переводе обозначает «мягкий» или «спокойный».

Fiat Sedici Fiat Sedici

Fiat Sedici является полноприводной моделью, которая умудряется совместить в себе управляемость, проходимость, как у внедорожника, а также функциональность, как у легкового автомобиля. Разработкой данной модели занималась также компания Suzuki, которая и стала основателем платформы Suzuki SX4, на которой создавался автомобиль Fiat Sedici.

Mercedes-Benz SLR Mercedes-Benz SLR

Модель Mercedes-Benz SLR-Класса была разработана концерном Mercedes-Benz при сотрудничестве с McLaren Automotive. Кузов этой модели выполняется или в виде двухдверного купе, или в виду двухверного родстера.

Daihatsu Coo Daihatsu Coo

Daihatsu Coo – автомобиль японской компании Daihatsu, построенный на базе Toyota bB, вышел в продажу в 2006 году. Комплектуется теми же силовыми установками, что и Toyota bB: двигатели марки K3-VE объемом 1298 см³ и мощностью 92 л.

ГАЗ 24 ГАЗ 24

Автомобиль ГАЗ 24 был выпушен в 1970 году и заменил своего предшественника 21-ю Волгу. Эта машина была оснащена двигателем ЗМЗ-402, которые производились в нескольких вариантах с разной мощностью и сжатием.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ