Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 626 Coupe

Фотогалерея Mazda

Mazda 626 Coupe - краткая информация: Mazda 626 Coupe - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Mazda". Mazda 626 Coupe получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Mazda 626 Coupe.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda 626 Coupe
Кол-во просмотров 29035 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Corsica Chevrolet Corsica

Представляем вам элегантный автомобиль – седан Шевроле Корсика. Серийно известный американский производитель Шевроле начал выпускать эти машины с 1987 года, а закончил в 1996 году на заводах в городах Уилмингтон и Липе.

Citroen XM Citroen XM

Дебют модели Citroen XM относится к 1989 году. Как ни странно, при типе кузова хэтчбек или универсал, эта модель относится к представительскому классу автомобилей.

Nissan Avenir Nissan Avenir

Производство Nissan Avenir велось с 1990 по 2005 годы. В 1998 году вышло второе поколение модели, которая оснащалась силовыми агрегатами на 1,8 и 2 литра.

Toyota Soluna Toyota Soluna

Toyota Soluna – переднеприводная модель, которая выпускалась исключительно для продаж в Азии, но на вторичном автомобильном рынке нашей страны ее также можно встретить. Производство автомобиля прекратилось в 2003 году.

Lamborghini LM Lamborghini LM

Единственной серией внедорожником Ламбарджини стал Lamborghini LM. В Брюсселе мир его увидел в 1986 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ