Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Navajo

Фотогалерея Mazda

Mazda Navajo - краткая информация: Mazda Navajo - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mazda". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Mazda Navajo.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Navajo
Кол-во просмотров 65309 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 1 BMW 1

Автомобиль модели BMW 1 серии относится к гольф-классу и отличается наличием заднего привода и продольным расположением мотора от известной баварской компании БМВ. К автомобилям 1-ой серии принято относить такие модели БМВ, как E81, E82, E87, а также E88.

Ford Galaxy Ford Galaxy

Ford Galaxy — минивен с пятью дверями, рассчитанный на семь человек и относящийся к классу «люкс». Эта модель, разработанная совместно компаниями Ford Motor Company и Volkswagen, появилась в 1995 году.

УАЗ 3151 УАЗ 3151

УАЗ-3151 – автомобиль с приводом на все колёса – впервые сошёл с конвейера Ульяновского завода в 1985 году, в мае. Номерами первых машин были 3151-01, 31512-01.

BMW 3-series Cabrio BMW 3-series Cabrio

BMW 3-series Cabrio стал первым за всю историю BMW автомобилем с типом кузова «купе-кабриолет», европейские продажи которого начались весной 2007 года. На смену классическому кабриолету предыдущего поколения со складным мягким верхом, пришёл новый автомобиль, который совмещает в себе элегантность купе и изящность кабриолета.

Toyota Celica V Toyota Celica V

Осень 89 года 20 века ознаменовалась в автомире появлением новинкой от концерна Тойота. Пятая генерация Тойота Селика вышла в мир.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ