Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Carnival : фото #05/20 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Mazda 616 Mazda 616

Японская модель Мазда 616 известная так же под именем Mazda Capella выпускалась с 1970-го по 1977 годы и имела невероятную популярность на автомобильном рынке Соединенных Штатов Америки. Дизайн модели полностью соответствовал моде 70-х годов и мел плавные линии кузова с мощной радиаторной решеткой.

ВАЗ 2103 ВАЗ 2103

В 1972 году, руководство АвтоВАЗ принимает решение запустить в производство новую модификацию «Жигулей» - Lada 2103, которая обладает более высокими мощностными характеристиками, в сравнении со своими предшественниками. В глазах населения новая модель была более комфортабельной и престижной, чем предыдущие автомобили этой линии, но на самом деле 2103 не более чем усовершенствованная и немного измененная вариация «Люкса», исполненного по образу и подобию легендарного FIAT 124 Speciale.

Fiat Ducato II Fiat Ducato II

Второе поколение грузопассажирских универсалов Fiat Ducato II было представлено в 1994 г. По сравнению с первым поколением, данная модель получила более привлекательный внешний вид, избавившись от некоторой неуклюжести дизайна.

Mitsubishi Galant IV Mitsubishi Galant IV

Дебют такой марки автомобиля, как Mitsubishi Galant, который относится к четвертому поколению легковых машин средних габаритов, состоялся еще в мае 1980 года. Новое поколение этого авто, по сравнению с предыдущими, получило большие размеры.

Opel Insignia OPC Hatchback Opel Insignia OPC Hatchback

В 2009 году произошла презентация нового спортивного хэтчбека. Опель Инсигния ОПС –это прекрасное элитное авто, которое так востребовано на рынке автомобилей.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia Cerato ожидается весной

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ