Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Carnival : фото #04/20 (730 x 488 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Beretta Chevrolet Beretta

Производство Chevrolet Beretta (Шевроле Беретта) стартовало в 1987 году сразу в двух городах Соединенных Штатов Америки: Вилмингтон (штат Делавер) и Линден (штат Нью-Джерси). Chevrolet Beretta  представляет собой изысканное купе, созданное на основе D- платформы, разработанное специалистами компании General Motors.

Toyota Soluna Toyota Soluna

Toyota Soluna – переднеприводная модель, которая выпускалась исключительно для продаж в Азии, но на вторичном автомобильном рынке нашей страны ее также можно встретить. Производство автомобиля прекратилось в 2003 году.

BMW M3 Cabrio BMW M3 Cabrio

В 2008 году состоялась премьера обновлённой версии BMW M3 Cabrio 4-го поколения. Эта модификация представляет собой идеальное сочетание спортивного стиля и креативности наряду с комфортом и элегантностью.

Volkswagen Passat VR6 Volkswagen Passat VR6

Желание попасть в элитный клуб автомобилей с шестицилиндровыми двигателями, где правили БМВ и Мерседес, подтолкнуло концерн Фольксваген

Kia Rio X-line 2018 Kia Rio X-line 2018

Kia Rio X-line 2018 — современный автомобиль, совместивший в себе манёвренность хэтчей с энергичностью и практичностью кроссоверов.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ