Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Borrego

Фотогалерея Kia

Kia Borrego - краткая информация: Kia Borrego - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Kia". Kia Borrego получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Kia Borrego.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Borrego
Кол-во просмотров 100872 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Festiva Ford Festiva

Дебют Ford Festiva состоялся на автосалоне в Токио еще в 1986 году. До 1997 году модель производилась концерном Kia Motors.

Mitsubishi ASX Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASX является одной из наиболее ожидаемых новинок за 2010 год. Впервые данный автомобиль от японского концерна Mitsubishi был явлен общественности на выставке в Японии зимой 2010 года.

Volvo S70 Volvo S70

Выпуск автомобиля Volvo S70 начался в 1997 году, и продлился совсем недолго, так как производство было прекращено уже в 2000 году. Этот седан представляет собой машины класса D, среднего размера.

Chrysler Stratus Chrysler Stratus

Впервые мир увидел эту машину в 1995 году. На рынке Европы этот автомобиль приобрел название Chrysler Stratus.

Toyota Land Cruiser 70 Toyota Land Cruiser 70

В 1984 был представлен легендарный в своем роде популярный внедорожник Land Cruiser, который получил индекс 70. Основой этой модели стал его предшественник, который прошел рестайлинг и в результате был полностью изменен.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ