Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Trade

Фотогалерея Kia

Kia Trade - краткая информация: Kia Trade - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Kia". Kia Trade получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 7 лучших фотографий автомобиля Kia Trade.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Trade
Кол-во просмотров 81023 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen DS4 Citroen DS4

Citroen DS4 – это новая модель в линейке автомобилей знаменитого французского концерна, который был представлен в 2011 году. С момента своего появления на отечественном рынке она не теряет своей популярности.

Audi S8 D2 Audi S8 D2

Производство Audi S8 D2 началось в далеком 1994 году. S8 D2 – это седан класса люкс, который обладает всеми преимуществами спортивных автомобилей.

Lexus GX I Lexus GX I

Lexus GX I представляет собой первое поколение внедорожников класса Люкс, которые выпускаются одноименным брендом Lexus. Впервые данную модель представили обществу в ноябре 2002 года, она построена на платформе широко известной всем Toyota Prado.

Lifan Solano Lifan Solano

Экономичный и компактный седан Lifan Solano отлично подходит как для официальных поездок, так и для семейных выездов. Несмотря на то, что передней частью этот автомобиль напоминает VW Passat, а задней частью - Subaru Legacy.

Volkswagen Vintage Van Volkswagen Vintage Van

Volkswagen Vintage Van – так принято называть классические минивэны производства всемирно известного немецкого концерна Фольксваген.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ