Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Carnival : фото #02/20 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Cadillac DTS Cadillac DTS

Cadillac DTS начал выпускаться в 2006 году. практически сразу же этот полноразмерный четырехдверный седан привлек к себе внимание, как прямой наследник легендарной модели de Ville и продолжатель славной истории компании.

Daihatsu Storia Daihatsu Storia

Автомобиль модели Daihatsu Storia является пятиместным и пятидверным хэтчбеком, который выпускался в период с 1998 и по 2004 годы. Данную модель производили в Японии специально для внутреннего рынка, и оснащена она была только правым рулем.

Hummer H1 Hummer H1

Предком автомобиля Hummer H1 считается военный внедорожник Humvee, выпущенный компанией AM General. Он был абсолютно неприспособлен к гражданской жизни, однако отлично зарекомендовал себя во время операций в Персидском заливе.

ЗАЗ Сенс Фургон ЗАЗ Сенс Фургон

Машина ZAZ Sens Van была создана на основе модели Сенс, но в отличие от этой модели она имеет в комплекте двигатель большей величины - 1,5 литров, вместо 1,3 как было у Сенс. Фургон такой машины оборудован обширной надстройкой из пластика, внутри которой спокойно может находиться и работать человек со средним ростом.

Audi A4 allroad Audi A4 allroad

В 2011 году начали производство универсала высокой проходимости - Audi A4 allroad, который оснастили полноприводной системой "quattro". Изменения новинки коснулись и дизайна экстерьера.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Самый быстрый Cee’d

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ