Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Caprice : фото #08/19 (800 x 394 px)

Популярные автомобили

Nissan Elgrand Nissan Elgrand

Японский минивэн Nissan Elgrand реализуется на внутреннем рынке страны с 1998 года. Кроме Японии, он также продается в Гонконге и ряде других азиатских стран.

Volvo C30 Volvo C30

Volvo C30 – хетчбэк, относящийся к классу С, имеет в своем запасе четыре посадочных места. Произведен он был шведским концерном Volvo Car, который на тот момент уже получил определенную популярность в автомобильной среде.

Mazda MX-5 I Mazda MX-5 I

Эта модель выпускается известным концерном Mazda с 1989 года и представляет собой небольшой родстер на 2 места, который впервые был показан большой публике на автосалоне в Чикаго. Замечательный внешний вид, а также небольшие габариты и отличная управляемость сразу же завоевали для этого автомобиля множество поклонников.

Nissan Cube Z10 Nissan Cube Z10

Nissan Cube Z10 – компактный универсал, который, тем не менее, обладает достаточно просторным салоном и отличается высоким уровнем комфорта. Первое поколение этого японца было выпущено в 1998 году.

Skoda Octavia Tour Skoda Octavia Tour

На сегодняшний день Skoda Octavia Tour остается одним из самых покупаемых и востребованных автомобилей среднего класса на постсоветском пространстве. Отчасти эта актуальность объясняется приемлемым качеством сборки авто и его стильным внешним видом, которые делают машину одним из лучших вариантов для городской жизни.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ