Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Astro

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Astro - краткая информация: Chevrolet Astro - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Astro.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Astro
Кол-во просмотров 60626 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Cavalier Chevrolet Cavalier

Chevrolet Cavalier на сегодняшний день является одним из самых продаваемых и популярных авто в США и пользуется достаточно большим спросом среди любителей марки Chevrolet. Впервые модель выпустили на продажу еще в 1982 году.

Ford Kuga Ford Kuga

Ford Kuga (Форд Куга)— кроссовер от Ford Motor Company. Офицально о серийном выпуске автомобиля заявили в марте 2008 года на Международном автосалоне в Женеве, там же состоялась его первая презентация.

Peugeot 207 Peugeot 207

В 2006 году французская компания PSA Peugeot CitroКn выпустила новый хетчбэк класса В. Кузов Пежо выглядит довольно экспрессивно.

Aston Martin Vanquish Aston Martin Vanquish

Рады представить Вам чудесный английский суперкар Aston Martin Vanquish, имеющий, безусловно, очень благородную родословную. Только в 2012 году состоялось второе представление модели на рынке.

Porsche Boxster 987 Porsche Boxster 987

Дебютировал компактный родстер Porsche Boxster 987 в 2009 году. Автомашины Boxster и Boxster s в своем составе имеют двигатели, которые располагаются в пределах колёсной базы позади сидений.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ