Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Chevelle Malibu

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Chevelle Malibu - краткая информация: Chevrolet Chevelle Malibu - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chevrolet". Chevrolet Chevelle Malibu получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Chevelle Malibu.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Chevelle Malibu
Кол-во просмотров 61050 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Arcadia Daewoo Arcadia

Создание модели Daewoo Arcadia произошло на базе Honda Legend, что обусловило сходство этих двух моделей. Daewoo Arcadia является достаточно вместительным седаном с передним приводом.

Toyota GT 86 Toyota GT 86

Тойота GT 86 дебютировала на Токийском автошоу в ноябре 2011 года. Данная модель мгновенно привлекла к себе внимание.

Seat Arosa Seat Arosa

В 1997 году перед глазами публики возник малолитрадный хэтчбек SEAT Arosa малого класса, отличающийся компактностью, экономичностью и привлекательным дизайном. С 1999 года сборка моделей осуществлялась на Заводе Марторелл в Испании.

Ford Focus I Ford Focus I

В 1998 году на автошоу в Женеве пришел на смену модели Escort новый автомобиль Ford Focus I. Внешний вид автомобиля довольно таки стильный и необычный.

Toyota Reiz Toyota Reiz

Седан Toyota Reiz – это автомобиль с габаритами средних размеров. Выпускалась эта модель на заводах фирмы Тойота, расположенных в Китае.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ