Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Cobalt

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Cobalt - краткая информация: Chevrolet Cobalt - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Cobalt.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Cobalt
Кол-во просмотров 45995 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai ix35 Hyundai ix35

Автомобиль модели Hyundai ix35 является кроссовером, который производит такая компания, Hyundai Motor и является своеобразным преемником модели Hyundai Tucson. Платформа у данной модели прошла незначительную модернизацию, благодаря чему машина приобрела более крупные габариты, а, значит, в салоне этого авто вполне комфортно могут разместиться 5 пассажиров.

Subaru Legacy Subaru Legacy

Не так давно японский мировой концерт представил автомобилистам своё новое творение - Subaru Legacy, выпущенного в 2011 году, цена которого составила 1 122 400 российских рублей. Седан Subaru Legacy обзавелся более просторным салоном, при этом габаритные размеры автомобиля сильно не изменились: его длина составила 4730 миллиметров, ширина – 1780 миллиметров и высота – 1505 миллиметров.

Smart Forfour Smart Forfour

Умный автомобиль Smart Forfour в отличие от Smart Fortwo, был создан в расчете на четверых пассажиров, включая водителя. С конвейера завода NedCar в Нидерландах он выходил только в течение двух лет до 2006 года.

BMW 6-series Coupe BMW 6-series Coupe

В сентябре 2010 года в Парижском автосалоне было представлено новое поколение BMW 6-series Coupe (БМВ 6-серии Купе). Благодаря вогнутым и выпуклым линиям на кузове, внешность автомобиля стала более агрессивной.

Scion tC Scion tC

Публика смогла оценить второе поколение модели в 2010 году. Во внешнем виде автомобиля присутствуют черты полноценной спортивной машины, хотя Scion tC таковой не является.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ