Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Malibu Maxx

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Malibu Maxx - краткая информация: Chevrolet Malibu Maxx - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Malibu Maxx.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Malibu Maxx
Кол-во просмотров 45241 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Gaia Toyota Gaia

В 1998 годы на мировом автомобильном рынке появился минивен гольф-класса Тойота Гая. А в 2001 году появилось второе поколение этой модели, которое отличалось новой, более экологичной модификацией двигателя.

Seat Malaga Seat Malaga

Представление публике нового компактного седана SEAT Malaga было осуществлено в 1985 году. Создание дизайна модели SEAT Malaga осуществлялось под руководством знаменитого Giorgetto Giugiaro.

ЗАЗ 968 ЗАЗ 968

В простонародье – «ушастый запорожец» - ЗАЗ-968 – микролитражный советский автомобиль, который выпускался Запорожским автомобильным заводом с 1972 по 1994 гг. Разновидности это модели: ЗАЗ-968А и ЗАЗ-968М (выпуск 1980 г).

Honda Legend II Honda Legend II

Впервые Honda Legend второго поколения была представлена в 1990 году. Эта модель, в основном, была ориентирована на освоение североамериканского рынка автомобилей люкс-класса.

Toyota Corolla VI Toyota Corolla VI

Toyota Corolla VI – новая модель компактных автомобилей от компании Тойота была представлена в Токио весной 1987 года. Для сборки автомобиля использовалась та же платформа, что и для других поколений автомобилей этой серии, но сама машина стала крупнее.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ