Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Captiva

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Captiva - краткая информация: Chevrolet Captiva - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Chevrolet Captiva получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Captiva.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Captiva
Кол-во просмотров 18700 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Stratus Dodge Stratus

Dodge Stratus является переднеприводным автомобилем, который выполнен с сильно сдвинутым вперед салоном. Впервые такая модель была представлена в Детройте и Лос-Анджелесе в 1994 году.

ПАЗ 672 ПАЗ 672

Линейка ПАЗ 672 – это автобусы малого классса, которые выпускал Павловский завод с далекого 1967 года вплоть до 1989. Первые образцы появились уже в 1962 году.

Dodge Caravan I Dodge Caravan I

В ноябре 1983 года увидело свет первое поколение Dodge Caravan I. Первый рестайлинг был осуществлен уже через четыре года в 1987 году.

Freightliner Classic Freightliner Classic

Магистральные тягачи Freightliner Classic выпускаются с 1991 года. Эта модель является одной из самых эффектных и узнаваемых в США.

Infiniti EX Infiniti EX

Автомобиль Infiniti EX с пятидверным кузовом "Coupe Crossover" создан на базе модернизированной платформы FM-типа. Для рынка Северной Америки было разработано 2 модификации: с задним и передним приводом.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ