Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Pickup

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Pickup - краткая информация: Chevrolet Pickup - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Pickup.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Pickup
Кол-во просмотров 24950 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A5 Audi A5

Знаменитая немецкая компания Audi представило первое среднеразмерное купе в своем исполнении. Внешний дизайн Audi A5 отличается плавностью линий, вытянутым силуэтом и динамичностью всех элементов.

Mitsubishi Debonair Mitsubishi Debonair

Отличительной чертой этого пенсионера японского концерна Mitsubishi является то, что автомобиль выпускался только на заказ для частных лиц и в свое время был солидным представителем авто VIP класса. Красивый и величественный четырехдверный седан выпускался с 1964 года по 1999 год, только по специальным заказам и, в основном, для пользования представительных персон и сотрудников предприятия Mitsubishi.

Citroen C5 Tourer Citroen C5 Tourer

Компания ситроен, стремилась создать новый автомобиль, который будет больших габаритов, нежели седан, но при этом, сохранит элегантность и утонченность дизайна, присущего всем моделям автомобилей марки ситроен. Новый универсал C5 Tourer обладает элегантным и динамичным кузовом, со стильной передней частью, такой же, как и у седана, и задней, передающей мощь и силу данного аппарата.

Nissan Quest I Nissan Quest I

Представители первого поколения переднеприводных, семиместных минивэнов Nissan Quest I дебютировали в 1993 году. Модель Nissan Quest I создавалась для конкуренции в сегменте минивэнов на рынке США.

Peugeot Boxer Combi Peugeot Boxer Combi

Peugeot Boxer Combi построен в кузове минивэн и отличается неприхотливостью, комфортабельностью и прочностью. Кузов этого автомобиля изготовлен из высокопрочной стали, толщина которой составляет 1,8мм, что позволяет показать высокую устойчивость в случае возможного столкновения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ