Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Dedra : фото #05/18 (500 x 306 px)

Популярные автомобили

Great Wall Pegasus Great Wall Pegasus

В 2007 году компания Great Wall представила вместительный внедорожник Pegasus. Сначала такой внедорожник выпускался как заднеприводный, но вскоре компания решила выпустить полноприводную модернизацию авто.

Bentley Supersports Convertible Bentley Supersports Convertible

Такой автомобиль, как Bentley Supersports Convertible является очень шикарным автомобилем, который имеет характеристики быстрой и мощной машины с наличием откидного верха. Максимальный комфорт в процессе вождения обеспечивается за счет мощности в 630 лошадиных сил, крутящему моменту с показателями в 800 Нм, а также новаторского двигателя на основе технологии под названием FlexFuel и совершенно новой трансмиссии типа Quickshift.

BMW 1-series E87 BMW 1-series E87

BMW 1-series представляет собой автомобиль с нравом. В его комплектацию входят увеличенные передние воздухосборники, что позволяет мотору дышать еще лучше.

Daihatsu Delta Wagon Daihatsu Delta Wagon

В минивэне Daihatsu Delta Wagon двигатель расположен продольно, привод задний или полный. Впервые Daihatsu Delta Wagon был выпущен в 1997 году.

Subaru Impreza Sedan Subaru Impreza Sedan

В 2011 году перед взором публики предстал седан Subaru Impreza, который привлекает к себе внимание своим стилем и выразительностью внешних очертаний, а также усовершенствованными ходовыми качествами. Классическому седану присущи привилегии практичного автомобиля, который прекрасно подходит для ежедневных поездок.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ