Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Beta

Фотогалерея Lancia

Lancia Beta - краткая информация: Lancia Beta - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lancia". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Lancia Beta.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Beta
Кол-во просмотров 18403 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Rogue Nissan Rogue

Для рынка США и канадского рынка с 2007 года выпускается автомобиль Nissan Rogue, кроссовер компактных размеров. В 2009 году автомобиль претерпел изменения, стал более динамичным и, благодаря этому, более похожим на модель Nissan Murano, но только меньших размеров.

Rover Streetwise Rover Streetwise

Модифицированный хетчбэк Rover (модель Streetwise ) благодаря особой отделке салона (в фирменном стиле Viking Ship) и внешнему тюнингу выделили в отдельную серию. О том, что это «корабль викингов», свидетельствует и эмблема автомобиля.

Saab 9-3 I Saab 9-3 I

Первое поколение серии легковых авто среднего размера Saab 9-3 I шведская компания выпускает с 1998 года. Его сборка происходит в городе Трольхеттан, Швеция.

Toyota Carina T170 Toyota Carina T170

Пятая серия Тойота Карина с приставкой Т170 появилось вслед за уходом от четвертой серии. Изменения произошли и в интерьере и в экстерьере.

Volkswagen Tiguan тюнинг Volkswagen Tiguan тюнинг

С момента появления на рынке Volkswagen Tiguan именно этот немецкий паркетник для многих производителей автомобилей стал своего рода эталоном идеального транспортного средства.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ