Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Dedra : фото #03/18 (1440 x 1080 px)

Популярные автомобили

Citroen Saxo Citroen Saxo

Дебют модели Citroen Saxo относится к 1996 году, но до сих пор она является одной из наиболее практичных машин для езды в условиях города. Эта машина весьма компактна, а также маневренна и ею очень легко управлять, что даёт возможность чувствовать себя в городских джунглях как дома.

Nissan Homy Nissan Homy

Модель Nissan Homy (Ниссан Хоми) была одной из достаточно популярных коммерческих моделей автомобиля периода с 1988 по 1996 годы. Ниссан Homy, представленный в кузове фургона вмещает 7 — 10 человек.

ЗАЗ Сенс Фургон ЗАЗ Сенс Фургон

Машина ZAZ Sens Van была создана на основе модели Сенс, но в отличие от этой модели она имеет в комплекте двигатель большей величины - 1,5 литров, вместо 1,3 как было у Сенс. Фургон такой машины оборудован обширной надстройкой из пластика, внутри которой спокойно может находиться и работать человек со средним ростом.

BMW M6 Coupe BMW M6 Coupe

Модель автомобиля BMW M6 Coupe является новинкой спортивного типа, который специально предназначен для того, чтобы можно было получить максимум удовольствия от быстрой езды. У этого купе имеются плавные линии кузова, изящные формы и, соответственно, отличный внешний вид.

Rover 800 Rover 800

Данная модель относится к авто бизнес-класса, производство которого началось в 1986 году. Эта машина проектировалась при тесном сотрудничестве с компанией Honda.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ