Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Flaminia

Фотогалерея Lancia

Lancia Flaminia - краткая информация: Lancia Flaminia - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Lancia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Lancia Flaminia.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Flaminia
Кол-во просмотров 48888 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Shuma Kia Shuma

С 1997 года корейская компания выпускал удобные седаны Киа Шума. Они был достаточно популярны в Европе.

ГАЗ 21 ГАЗ 21

В шестидесятых годах выпускали автомобиль ГАЗ 21. Он до сих пор является свидетельством высокого уровня развития советской автомобильной промышленности.

Сеаз Сеаз

2007 год начался для Серпуховского автомобильного завода заключением очень выгодного и долгосрочного соглашения с китайской компанией под названием Tian Jin FAW. Суть его заключалась в договоренности на получение силовых агрегатов, которые соответствовали бы нормам Евро-2.

BYD F3-R BYD F3-R

Первое представление хэчбека BYD F3-R было произведено в 2007 году в России в Московском автосалоне. Предназначение данной модели заключается в использовании BYD F3-R людьми, которые всегда в движении и ведут активный образ жизни.

Skoda Octavia Combi Skoda Octavia Combi

Этот универсал замечательно объединяет в себе такие факторы, как современные технологии, замечательный дизайн, просторный салон и большой по объему багажник, а также непревзойденные показатели управляемости для машины подобного класса и отличное соотношение таких показателей, как стоимость и качество. В странах СНГ это авто является чрезвычайно популярным, в первую очередь из-за множества достоинств, таких как надежность, практичность, комфорт и солидность, универсальность.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ