Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Aurelia

Фотогалерея Lancia

Lancia Aurelia - краткая информация: Lancia Aurelia - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Lancia". Lancia Aurelia получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Lancia Aurelia.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Aurelia
Кол-во просмотров 41650 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Lexus GX I Lexus GX I

Lexus GX I представляет собой первое поколение внедорожников класса Люкс, которые выпускаются одноименным брендом Lexus. Впервые данную модель представили обществу в ноябре 2002 года, она построена на платформе широко известной всем Toyota Prado.

Nissan 200SX Nissan 200SX

Впервые модель Nissan 200SX появилась в 1964 году. Ее аналогом была модель Nissan Silvia, только марка 200SX предназначалась для определенного рынка сбыта.

Peugeot 508 SW Peugeot 508 SW

В рамках проведения Парижского автосалона в 2010 году, компания Пежо представила общественности свое новое творение - Peugeot 508 SW, автомобиль, относящийся к классу универсал. Высокие стандарты качества и оригинальный дизайн – главные достоинства этой марки.

SEAT Altea XL SEAT Altea XL

Семейство Сеат Альтеа было пополнено удлиненной версией SEAT Altea XL в 2006 году. В отличие обновленной модели входило новое оформление задней части кузова в идее изменения наклона крыши, видоизмененных фонарей и бампера, а также задних стоек.

Toyota Vios Toyota Vios

Версия Toyota Vios является малогабаритным седаном от компании Toyota, который производят с 2003 года. Модель Vios – это своего рода аналог популярной на рынке Европы модели Toyota Yaris, выполненной в кузове седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ