Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Delta HF Integrale

Фотогалерея Lancia

Lancia Delta HF Integrale - краткая информация: Lancia Delta HF Integrale - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lancia". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Lancia Delta HF Integrale.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Delta HF Integrale
Кол-во просмотров 102874 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Kalos Daewoo Kalos

Daewoo Kalos – относится к классу бюджетных автомобилей и ориентирована, в основном, для различных стран Европы. Оптимальным считается его использование в городе.

Dodge Intrepid Dodge Intrepid

Данный автомобиль является американским, облик которого прямо намекает на спортивный. Такая модель очень похожа на Chrysler Concorde по внешнему виду.

Сеаз Фургон Сеаз Фургон

В 2007 году между Серпуховским автомобильным заводом и китайской компанией Tian Jin FAW был заключен договор. Согласно нему, китайская компания обязалась поставлять силовые агрегаты, которые соответствовали бы экологическим нормам.

DAF XF DAF XF

В 1997 году нидерландская компания DAF начала выпуск крупнотоннажных грузовых автомобилей DAF XF. В 2006 году вышло третье поколение DAF серии XF.

Neoplan Tourliner Neoplan Tourliner

С конвейера компании Neoplan в 2006 году сошли первые комфортабельные автобусы Neoplan Tourliner с повышенным уровнем безопасности и комфорта. Современный дизайн и высокие показатели комфортности Neoplan Tourliner дали ему возможность стать лучшим автобусом 2006 года и об этом говорят подтверждающие титул дипломы.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ