Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Prisma

Фотогалерея Lancia

Lancia Prisma - краткая информация: Lancia Prisma - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Lancia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Lancia Prisma.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Prisma
Кол-во просмотров 60684 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A2 Audi A2

Если вы ищите автомобиль, который отличается легкостью, элегантностью и комфортабельностью, то Audi А2 – это именно то, что вам нужно! Авто относится к классу В и производится известной немецкой компанией с 2000 года. Кузов хэтчбэк отличается достаточной высотой и прекрасной аэродинамикой, благодаря использованию новейших технологий в автомобилестроении.

Opel Zafira Opel Zafira

Opel Zafira — это семейный хетчбэк производства немецкой фирмы, выпускающийся с 1999 года по наши дни. Он компактный снаружи и вместительный внутри.

ГАЗ 20 ГАЗ 20

Говоря о советских автомобилях с несущим кузовом, сразу вспоминаешь Газ 20 "Победа". «Победа» начала производиться в июне 1946 года, однако скоро выяснилось, что у автомобиля есть серьезные недостатки, и все уде произведенные автомобили были возвращены для доработки и исправления ошибок производителей.

BMW 6-series Coupe BMW 6-series Coupe

В сентябре 2010 года в Парижском автосалоне было представлено новое поколение BMW 6-series Coupe (БМВ 6-серии Купе). Благодаря вогнутым и выпуклым линиям на кузове, внешность автомобиля стала более агрессивной.

Hyundai ix20 Hyundai ix20

Hyundai ix20 – самое «младшее» детище южнокорейского автоконцерна с максимальным рейтингом от независимой организации Euro NCAP.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ