Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Pregio : фото #05/17 (2048 x 1503 px)

Популярные автомобили

Daewoo Damas Daewoo Damas

Daewoo Damas является весьма популярной моделью коммерческого автомобиля, которая, хотя и компактна, но характеризуется достаточно большой грузоподъёмностью. Выпуск Daewoo Damas происходит как в кухове минивэн, так и в кузове фургон.

Toyota Belta Toyota Belta

Российские автолюбители впервые познакомились с автомобилем Тойота Бельта на отечественном рынке в 2006 году. Машину трудно не заметить.

Chevrolet Aveo Hatchback I Chevrolet Aveo Hatchback I

Серия Aveo вышла в 2002 году, только тогда она называлась Daewoo Kalos (под названием Aveo она вышла на российский рынок). Через 4 года компания General Motors осуществила модернизацию этого автомобиля, в результате которой изменился интерьер и экстерьер (впервые вышла модификация с кузовом седан).

Ford Taurus II Ford Taurus II

Ford Taurus II (Форд Таурус II) представляет ІІ поколение среднегабаритных автомобилей от компании Ford, которое дебютировало в 1992 году. Новшества в экстерьере и интерьере широко коснулись седана.

Lexus RX II Lexus RX II

Lexus RX II – представитель второго поколения популярных внедорожников премиум-класса, который также в отличие от первого поколения получил колоссальный коммерческий успех. Премьера автомобиля состоялась в 2003 году.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ