Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Pregio : фото #03/17 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Volkswagen Sharan Volkswagen Sharan

Фольксваген Шаран – модель автомобиля, которая дебютировала в 1998 году. В 2010 году публика увидела последнюю модификацию автомобиля.

BMW 3-series E36 BMW 3-series E36

Автолюбители увидели машину третьего поколения третьей серии БМВ с кузовом Е36 в 1990 году, в ноябре. От предыдущих моделей Е30 машина взяла все их достоинства.

Geely Uliou Geely Uliou

Переднеприводный седан Uliou вышел в свет в 2000 году, и представлял собой бюджетный автомобиль, с низким расходом топлива, и низкой стоимостью самого автомобиля, впрочем, как и все остальные автомобили марки Джили. Данный аппарат имеет довольно простой дизайн экстерьера, и слабооснащённый салон.

Renault Sandero Stepway Renault Sandero Stepway

Дебют переднеприводного пятиместного хэтчбэка Renault Sandero Stepway состоялся в 2008 году. От предыдущей модели Renault Sandero автомобиль отличают увеличенный на 20 мм клиренс, а также измененная форма бамперов и наличие декоративных пластиковых порогов.

Renault Clio I Renault Clio I

В 1990 году на Парижском автосалоне началась история модели Renault, которой суждено было стать одной из самых популярных машин в Европе. Renault Clio I появилась на европейском рынке только через год после выхода с конвейера и хотя бы недолго, но была машиной, которая продавалась только на территории Франции.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ