Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Pregio : фото #06/17 (1487 x 1088 px)

Популярные автомобили

Nissan Patrol Nissan Patrol

В 1951 году японская фирма Ниссан Мотор представила миру полноразмерный внедорожник под названием Nissan Patrol. Этот автомобиль обладает весьма значительной историей, которая может сравниться только с моделью Nissan Pickup.

Honda Accord II Honda Accord II

Самым реализуемым и востребованным в Соединенных Штатах являлось просторное поколение Honda Accord, которое явно выделялось на фоне всех остальных моделей от японских производителей. Honda Accord II является первой японской моделью, которая выпускалась на заводе Хонда, располагавшемся в Соединенных Штатах Америки.

Honda Odyssey I Honda Odyssey I

В 1994 году прошла презентация нового минивэна Хонда Одиссей I. Эта модель имеет довольно необычный вид, так как впервые сочетает в себе универсал и минивэн.

Huanghai Plutus Huanghai Plutus

Huanghai Plutus – пикап, обладающий полным приводом, жестко подключаемым передним и постоянным задним мостом. Huanghai Plutus кроме китайского завода Huanghai Auto собирается так же и на российском заводе Дервейс.

Nissan Micra K10 Nissan Micra K10

Ярким примером компактных авто легкового класса, созданных с учетом всех тонкостей езды в оживленном городе, является автомобиль модели Nissan Micra K10. Презентация авто состоялась в 1982-ом году.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ