Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Concord

Фотогалерея Kia

Kia Concord - краткая информация: Kia Concord - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Kia". Kia Concord получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Kia Concord.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Concord
Кол-во просмотров 21667 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A5 Audi A5

Знаменитая немецкая компания Audi представило первое среднеразмерное купе в своем исполнении. Внешний дизайн Audi A5 отличается плавностью линий, вытянутым силуэтом и динамичностью всех элементов.

Mitsubishi L300 Mitsubishi L300

Производство данной модели началось в 1979 году. На внутреннем рынке Японии машина продается под названием Mitsubishi Delica.

Buick GL8 Buick GL8

В 2005 году начинает свой выпуск минивэн второго поколения Buick GL8. Дойдя до конвейера, он стал слегка располневшим в кузове, сгладились уж очень острые углы у решетки радиатора, изменилась форма бампера, а так же увеличилась оптика.

Ferrari 208 Ferrari 208

Дебютировавшая в 1980-ом году модель Ferrari 208 в варианте кузова 308GTB/GTS имела двигатель V8. В отличие от 308-ой модели, которая укомплектовывалась системой впрыска топлива фирмы Bosch, Ferrari 208 выпускалась с карбюратором старого образца – Weber 34DCNF.

Toyota Tarago Toyota Tarago

В 1990 произошла презентация минивена Toyota Tarago первого поколения. Это прекрасный и просторный автомобиль, который способен вмешать в себя 8 пассажиров.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ