Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac SLS : фото #06/18 (500 x 350 px)

Популярные автомобили

Infiniti QX-Series Infiniti QX-Series

Японский внедорожник Infiniti QX-Series – яркий представитель авто премиум-класса. Японские инженеры воплотили в нем все свои представления о безопасности и комфорте, которые всегда играли одну из главных ролей в жизни вообще и автоиндустрии в частности.

Jeep Cherokee Jeep Cherokee

Легендарный внедорожник Jeep Cherokee был представлен широкой публике в 1974 году, после чего стал своего рода эталоном возможностей автомобилей этого класса. Изначально с конвейера сходили две версии Cherokee – с двумя и четырьмя дверями.

ВАЗ 2107 ВАЗ 2107

ВАЗ 2107 – это заднеприводовый седан, оснащенный четырьмя дверями, и выпускающийся на Волжском заводе еще с 1982 года. Данный автомобиль представляет собой улучшенную вариацию ВАЗа-2105.

Hafei Princip Hafei Princip

Автомобиль Hafei Princip оснащался двигателем от Митцубиси, рабочим объемом в 1,6 литров и мощность в 101 лошадиную силу. Также в оснащение входит задняя многорычажная и самоподруливающая подвеска.

Rover 600 Rover 600

Выпуск этого седана бизнес-класса с передним приводом начался в 1993 году и продолжался по 1999 год включительно. Изначально данная серия комплектовалась двигателями от производителя Honda, но уже через год на рынке появились модели с английскими моторами (Т-серия).

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ