Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac DTS

Фотогалерея Cadillac

Cadillac DTS - краткая информация: Cadillac DTS - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Cadillac". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Cadillac DTS.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac DTS
Кол-во просмотров 14606 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ВАЗ 2103 ВАЗ 2103

В 1972 году, руководство АвтоВАЗ принимает решение запустить в производство новую модификацию «Жигулей» - Lada 2103, которая обладает более высокими мощностными характеристиками, в сравнении со своими предшественниками. В глазах населения новая модель была более комфортабельной и престижной, чем предыдущие автомобили этой линии, но на самом деле 2103 не более чем усовершенствованная и немного измененная вариация «Люкса», исполненного по образу и подобию легендарного FIAT 124 Speciale.

De Tomaso Pantera De Tomaso Pantera

Автомобиль De Tomaso Pantera выступает в качестве флагмана итальянского производителя De Tomaso. Выпуск данного эксклюзивного спорткара производился на протяжении двадцати лет с 1971 года по 1991 год.

Proton Arena Proton Arena

Малазийский автопроизводитель представляет компактный двухдверный пикап Proton Arena, который выпускается с 2002 года. Автомашина отправлялась на экспорт в Великобританию.

Proton Persona Proton Persona

Proton Persona представляет собой линейку малогабаритных автомобилей малазийского производства, выпуск которых стартовал в 1996 году. Данную модель выпускали в нескольких вариациях кузова: хэтчбек, купе и седан.

SEAT Leon Cupra SEAT Leon Cupra

В автомобиле SEAT Leon Cupra органично сочетаются высокий уровень мощности, качественное исполнение и оформление, а также применение передовых технологий и превосходный дизайн. Противотуманные фары объединены с агрессивной радиаторной решеткой, что еще больше подчеркивает спортивный характер модели SEAT Leon Cupra.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ